Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

Объявлен конкурс журналистских работ

С 17 сентября начинается прием заявок на участие в ежегодном конкурсе журналистских работ на лучшее освещение в СМИ вопросов межнационального (межэтнического), межконфессионального и межкультурного взаимодействия на территории Нефтеюганского района.

Участниками конкурса могут стать как штатные сотрудники, так и внештатные авторы, редакции зарегистрированных средств массовой информации, осуществляющих свою деятельность на территории Нефтеюганского района. Главная задача конкурса – выявление лучших работ, иллюстрирующих реализацию государственной национальной политики Российской Федерации на территории муниципалитета, раскрывающие темы укрепления единства нации, обеспечения гражданского, межнационального и межконфессионального согласия, этнокультурного развития народов России, профилактики экстремизма.

Конкурс проводится в рамках реализации муниципальной программы Нефтеюганского района «Профилактика экстремизма, гармонизация межэтнических и межкультурных отношений в Нефтеюганском районе на 2019-2024 годы и на период до 2030 года». Конкурсная документация, оформленная в соответствии с требованиями, указанными в положении, принимается с 17 сентября по 16 октября 2020 года в рабочие дни с 8.30 до 13.00 и с 14.00 до 17.30, по адресу: г. Нефтеюганск, 3 мкр., дом 21 (Управление по связям с общественностью администрации Нефтеюганского района каб. 219); и по электронному адресу: lanecra@admoil.ru. Почтовый адрес для направления заявок на участие в конкурсе: г. Нефтеюганск, 3 мкр., дом 21, каб. 219.

Консультации по вопросам участия в конкурсе осуществляются по телефону: 8(3463)250-164 Ланец Регина Андреевна, специалист управления по связям с общественностью. Положение о конкурсе здесь

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации