Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

Профилактическая акция «Отопительный сезон»

В рамках профилактической акции «Отопительный сезон» сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городам Пыть-Ях, Нефтеюганск и Нефтеюганскому району провели беседы с жителями поселений.

С началом отопительного сезона возрастает количество пожаров в домовладениях граждан, садово-огороднических товариществах, а также гаражно-строительных кооперативах. В связи с чем специалисты проводят профилактические рейды по пожарной безопасности. Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы напомнили жителям о важности соблюдения противопожарных правил: не перекаливать печь и не оставлять её без присмотра во время топки, следить за исправностью газового оборудования и функционирования вентиляции, не перегружать сеть электрическими приборами, а также соблюдать осторожность при обращении с открытым огнём.

Также специалисты вручили информационные памятки о мерах пожарной безопасности в быту, а также проинформировали о действиях в случае обнаружения очага возгорания. В случае пожара необходимо звонить на номера «01» или «112».

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации