Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

Строительство и ремонт дорог в Югре обсудят онлайн

Очередной прямой эфир с жителями автономного округа проведет губернатор Югры Наталья Комарова в своем официальном инстаграм-аккаунте в пятницу, 16 октября.

Участники обсудят предварительные итоги строительных и ремонтных работ на дорогах автономного округа, вопросы создания дорожной инфраструктуры по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги». «Один из разделов общенационального плана действий, обеспечивающего рост экономики и долгосрочные структурные изменения в экономике, утвержденного в начале октября – «Новый ритм строительства». Он включает ряд мер по сохранению и наращиванию темпов строительства и ремонта дорог. Реализацию этих решений в Югре, предварительные итоги строительных и ремонтных работ на дорогах автономного округа, создание дорожной инфраструктуры (нацпроект «Безопасные и качественные автомобильные дороги») вы предлагаете обсудить в прямом эфире. Поддерживаю», – написала в своем инстаграм-аккаунте Наталья Комарова.

Модерировать мероприятие будут руководитель сургутского автомобильного клуба «SMOTRA-Сургут» Ильдус Хайбулин, представитель автомобильного сообщества «ХМАО ДТП» в соцсети «ВКонтакте» Михаил Наговицын, руководитель автомобильного сообщества «DRIVERS» в Ханты-Мансийске Артем Соседов. К разговору присоединятся главы муниципальных образований и руководители исполнительных органов государственной власти. «Мы будем работать над этой важной темой в преддверии профессионального праздника работников дорожного хозяйства. Воспользуюсь этим, предложу вам, дорогие земляки, поздравить всех причастных. Передам ваши поздравления в прямом эфире», – добавила глава региона.

Свои вопросы югорчане могут оставлять под последним постом губернатора Югры в Инстаграм, а также на страницах модераторов и в группе «Югра» ВКонтакте. Самые актуальные из них будут заданы во время прямого эфира. На остальные будут даны компетентные ответы от органов власти и команды «Инцидент».

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации