Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

К сведению жителей Нефтеюганского района

23.10.20
Межрайонная ИФНС России № 7 по ХМАО-Югре напоминает, что налог на имущество физических лиц, земельный и транспортный налоги за 2019 год уже начислены.

Сводные налоговые уведомления сформированы и направлены в адрес налогоплательщиков Почтой России, либо в Личный кабинет налогоплательщика, если подключены к электронному сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» на сайте Федеральной налоговой службы «nalog.ru».

Последний срок уплаты налогов – 1 декабря 2020 года. Уплачивая налог, мы исполняем свой гражданский долг, а значит, показываем правильный пример всему обществу, а так же нашим детям, которые в будущем будут строить наше общество и продолжать наши дела.

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации