Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

В поселках Сентябрьский и Каркатеевы Нефтеюганского района в квитанции-извещения АО «Газпром энергосбыт Тюмень» включены новые строки

30 октября 2020 года АО «Газпром энергосбыт Тюмень» заключило договор с ООО «Ресурс», приняв на себя обязательства по начислению платы за ЖКУ, изготовлению и доставке платежных документов, внесению соответствующих строк в квитанции энергосбытовой компании, ведению базы лицевых счетов абонентов, приему платежей от населения и их перечислению на расчетный счет заказчика.

В связи с этим в платежном документе за ноябрь 2020 года наряду с электрической энергией появятся отдельные строки по начислению платы за «содержание и текущий ремонт общего имущества многоквартирного дома», «ОДН на электроснабжение», «ОДН на горячее водоснабжение», «ОДН на холодное водоснабжение», «ОДН на водоотведение». Кроме того, в квитанции-извещения включена задолженность потребителей по услугам ООО «Ресурс» за предыдущие периоды по состоянию на 01.10.2020 года.

Обновленные платежные документы получат собственники жилья в пяти многоквартирных домах по адресам: Нефтеюганский район, п. Сентябрьский, д. 5, 10, 12б, 28а; п. Каркатеевы, ул. Лесная, д.1.

Для осуществления оплаты услуг ЖКХ достаточно указать номер лицевого счета. Производить оплату можно, используя сервисы и услуги, доступные на официальном сайте компании gesbt.ru (через сервис Личный кабинет клиента и в виджете без авторизации), в мобильном приложении компании «ГЭТ ЛКК». Обслуживание ведется и через сервисы платежных агентов-партнеров, в числе которых «СберБанк Онлайн» и «Телекард 2.0» АО «Газпромбанк», а также в офисах и банкоматах АО «Газпромбанк», ПАО Сбербанк, ПАО «Банк ФК Открытие», ПАО «Запсибкомбанк». Подробную информацию обо всех способах оплаты можно получить на сайте АО «Газпром энергосбыт Тюмень» в разделе «Способы оплаты».

По вопросам, касающимся предоставления услуг расчетно-кассового обслуживания, жители сельских поселений Сентябрьский и Каркатеевы могут обратиться в Центр обслуживания клиентов АО «Газпром энергосбыт Тюмень» по адресу: г. Нефтеюганск, 16а мкр., стр. №50 (здание ПАО Сбербанк), 5 этаж. Также консультативную помощь оказывают сотрудники Контактного центра по многоканальному телефону 8-800-100-56-06 и на страницах компании в социальных сетях «ВКонтакте», Facebook, Instagram.

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации