Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

Ежегодный отчет губернатора Югры

26 ноября губернатор Югры Наталья Комарова выступит с ежегодным обращением.

Выступление главы региона предусматривает инвестиционное послание, отчёт о предварительных результатах деятельности правительства автономного округа за 2020 год и обращение к жителям, депутатам и представителям общественности региона, в котором будут обозначены приоритетные направления развития Югры на 2021 год. Акцент будет сделан на инвестиционной политике, задачах развития экономической сферы, системных решениях, направленных на повышение качества жизни в регионе.

Обращение состоится в рамках заседания думы Югры, в этом году в связи с действующими ограничениями мероприятие пройдет в формате онлайн. Прямая трансляция будет вестись в аккаунтах губернатора округа в социальных сетях «Инстаграм», «ВКонтакте», «Одноклассники», в официальных группах региона «Югра» в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники», в эфире и на сайте ОТРК «Югра», на порталах «Открытый регион» и «Югра ньюс», в эфире ТК «Сургутинтерности», «СургутинформТВ», «Мегаполис», «Самотлор», «Наши города», а также на сайтах и в официальных аккаунтах муниципальных образований. Начало прямого эфира – в 10.00.

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации