Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

Добрый доктор

Югорские школьники продолжают рисовать «Доброго доктора». Акция направлена на поддержку медицинских работников, которые трудятся в так называемой «красной» зоне и помогают югорчанам справляться с новой коронавирусной инфекцией.

Мероприятие организовано Региональным отделением партии «Единая Россия» и продлится до 20 декабря. Участие в акции могут принять школьники начальных классов из всех городов и поселков автономного округа.«Акция нашла широкий отклик не только у детей, но и у родителей и педагогов во всех 22 муниципальных образованиях. Дети не просто рисуют медиков, но и обсуждают с педагогами труд врачей и правила безопасного поведения в период распространения новой коронавирусной инфекции. Акция «Добрый доктор» для медиков – это повод улыбнуться и почувствовать поддержку со стороны юных югорчан, – отметил секретарь регионального отделения партии Борис Хохряков.

Рисунки «Доброго доктора» можно увидеть на специальных стендах в медучреждениях автономного округа, а также в социальных сетях по хештегу #Добрыйдоктор.

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации