Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

Декада приемов граждан

С 01 по 10 декабря в Центральной, Региональных и местных общественных приемных «Единой России» проводится ежегодная декада приемов граждан, посвященная Дню рождения партии.

В декаде примут участие депутаты всех уровней, члены Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, представители органов власти и общественных организаций. В Югре приемы будут организованы на площадках Региональной и местных общественных приемных партии.

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой, практически все приемы пройдут в дистанционных форматах с использованием современных интернет-технологий. Граждане смогут обратиться к народным избранникам по телефонам горячих линий, через интернет и социальные сети. «Дистанционные формы приемов дают возможность каждому югорчанину обратиться со своим вопросом или проблемой к депутату. Не нужно преодолевать большие расстояния, приезжать лично и тратить на это время. Но мы понимаем, что для большинства пожилых людей обратиться по интернету или поучаствовать в видеоконференции, практически не представляется возможным. Поэтому для такой категории граждан мы организуем приемы по телефону во всех местных приемных партии с участием депутатов окружных и областного парламентов, представительных и исполнительных органов власти»,- рассказал руководитель Региональной общественной приемной «Единой России» Андрей Моргун.

В Ханты-Мансийске в эти дни будет организовано дежурство на горячей линии Регионального волонтерского центра «Единой России» с участием члена Совета Федерации Федерального Собрания РФ Эдуарда Исакова, депутата Государственной Думы Татьяны Гоголевой и окружных депутатов. Также пройдут тематические дистанционные приемы по вопросам медицинского обслуживания в период распространения коронавирусной инфекции, социального обслуживания и пенсионного обеспечения граждан, по вопросам защиты трудовых прав с участием федеральных и окружных государственных ведомств. Кроме того, югорчане смогут получить бесплатную юридическую консультацию. Для этого на площадке правового центра региональной общественной приемной будет организовано дежурство юристов Адвокатской палаты Югры.

Актуальные графики дистанционных приемов граждан будут опубликованы на официальных сайтах органов власти, сайте Регионального отделения партии, в социальных сетях и в средствах массовой информации. В Региональной общественной приемной партии организована предварительная запись на дистанционные личные и тематические приемы по телефону горячей линии Волонтерского центра: 8800 200 5965.

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации