Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

Региональный форум «Бизнес-смена»

С 07 по 11 декабря пройдет региональный молодежный форум «Бизнес-смена»

Форум «Бизнес-смена» направлен на развитие лидерских компетенций будущего у подростков и молодежи, на популяризацию предпринимательской деятельности как жизненной стратегии. Организаторами Форума «Бизнес-смена» выступают Правительство Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Фонд поддержки предпринимательства Югры.

Мероприятие проходит в регионе третий год подряд, в этом году в принципиально новом формате – онлайн, с применением технологий виртуального пространства.Участниками Форума 2020 года станут 250 молодых людей со всего округа в возрасте от 14 до 17

лет.Программа мероприятия пройдет по пяти трекам: ключевые факторы успеха, дизайн-мышление, ресурсы личного и личностного роста, продвижение себя и своего проекта, факторы «длинных перспектив».

Онлайн-площадка обеспечит эффективное и комфортное взаимодействие молодежи, позволит участникам расширить знания в области предпринимательства и личностного роста, предоставит молодым людям возможности в полной мере реализовать свои качества и в дальнейшем стать лидерами.

Для усиления обучающего эффекта образовательный компонент Форума будет реализован с применением современных игровых технологий. В ходе мероприятия участники погрузятся в виртуальное пространство, где запустят свой игровой стартап, приобретут важнейшие знания и навыки от экспертов-практиков и совместной командной работы. С информацией о Форуме можно ознакомиться в сети Интернет по адресу:https://biznes-smena.ru.

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации