Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

Клуб по интересам

08.12.20
В ходе рабочей поездки в городское поселение Пойковский депутат Думы Югры Владимир Семенов посетил готовящийся к открытию Детский клуб по интересам для детей от 7 до 14 лет в 6 микрорайоне поселка.

Депутат осмотрел помещение клуба, где уже сделан ремонт, установлена мебель и необходимое оборудование для проведения творческих и кулинарных мастер-классов, в том числе большая кухня. Планируется, что часть мастер-классов будут проводить «серебряные волонтёры».

Региональный координатор партийного проекта «Единой России» «Старшее поколение» Владимир Семенов традиционно поддерживает подобный формат совместного творчества: «Несмотря на режим самоизоляции, пожилые люди продолжают активно общаться онлайн — проводят мастер-классы онлайн, записывают видео-рецепты. После снятия ограничительных мер, у них появится возможность приходить в гости к детям и делиться секретами кулинарного мастерства. Мне кажется, что такие межпоколенческие встречи интересны не только в плане получения детьми каких-то прикладных навыков, но и в плане передачи им житейской мудрости и общественных ценностей, как результата прямых контактов со старшим поколением», — отметил депутат.

Владимир Семенов принял приглашение посетить церемонию открытия детского клуба и выразил надежду, что подобные досуговые заведения появятся и в других микрорайонах поселения.

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации