Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

Подвели итоги

Накануне член фракции партии «Единая Россия» в Думе Югры Владимир Семенов в ходе поездки в поселение Пойковский Нефтеюганского района провёл рабочую встречу с главой поселения Аллой Бочко.

Темой обсуждения стал прогресс в планах реализации национального проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории посёлка: «Конец года — это традиционное время подведения итогов. В настоящее время без знания ситуации с национальными проектами в избирательном округе любое подведение итогов депутатской деятельности будет неполным», — прокомментировал депутат цели своего визита в поселение.

На текущий момент полностью завершены работы по благоустройству в микрорайоне «Дорожник-2», а также работы по ремонту внутриквартальных проездов по улицам Строительной, Автомобилистов и Солнечной, которые частично были профинансированы из депутатского фонда. Выполнены работы по благоустройству общественной территории парк «Сердце Югры» и монтажу в парке наружного освещения.

Депутат ознакомился с ходом работ по оборудованию детской площадки в микрорайоне Северный, в том числе частично профинансированных из депутатского фонда. На контроле а остаётся монтаж малых архитектурных форм, которые должны украсить площадку. Работы по плану завершатся в 2021 году.

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации