Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

Спасибо врачам

Депутат Думы Югры продолжает волонтёрские поездки по медицинским учреждениям Нефтеюганского региона.

В ходе поездок Владимир Семенов передаёт в больницы, стационары и фельдшерские пункты продуктовые наборы, приобретённые на личные средства. На этот раз были переданы продуктовые наборы в фельдшерский пункт посёлка Усть-Юган. Напомним, эти поездки стали частью всероссийской акции «Единой России» по оказанию помощи волонтёрам и медицинским работникам в разгар пандемии коронавируса. Депутаты законодательных и представительных органов власти выполняют волонтёрские задачи по снабжению медицинских учреждений продуктами или оказывают транспортные услуги.

Владимир Семенов уже побывал в Пойковском, где передал продуктовые наборы пожилым жителям, а также — в больницах Нефтеюганска и Пойковского, в поселковых амбулаториях Каркатеевы, Сингапая, Чеускино и фельдшерском пункте Лемпино. «Сегодня медицинские работники, водители скорой помощи работают с предельной нагрузкой. Мы ценим их усилия и признательны за их самоотверженный труд», – отметил парламентарий.

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации