Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

Поделились яркими воспоминаниями

28.12.20
Покорили заснеженный горный массив Хибины, прокатились на воздушной подушке по Онежскому озеру, побывали в музее живой истории эпохи викингов в Сортавале. Людмила Никитина и Людмила Тунгусова вернулись из незабываемого путешествия по Карелии и Мурманской области.

“Мы побывали в одном из самых красивых мест Карелии – горном парке “Рускеала”. Тихие сосновые леса, удивительные по форме скалы. Нам повезло, и мы застали прибытие “Рускеальского экспресса”. Мне бы хотелось вернуться в это прекрасное место вновь, только уже летом. Каждый из нас был рад, что попал в это невероятное путешествие, нам было очень тяжело расставаться. Мы стали одной дружной семьёй. Договорились продолжать общаться и быть активной молодежью!”, – рассказала Людмила Тунгусова о своих ярких впечатлениях от поездки.

Напомним, девушки из Нефтеюганского района вошли в ТОП-10 участников окружного молодёжного форума-фестиваля “МосТы”, за что и были награждены путевками. За девять дней югорчане преодолели более двух с половиной тысяч километров, сделали десятки снимков и зарядились энергией на весь следующий год.

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации