Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

Спасибо врачам

Депутат Думы Югры Владимир Семенов в очередной раз встретился с медицинскими работниками Пойковского. На этот раз он передал сотрудникам взрослой поликлиники питьевой кулер и сладости.

Врачи проинформировали депутата об эпидемиологической ситуации в муниципалитете и отметили позитивную динамику в борьбе в COVID-19. Больница в Пойковском, на базе которой был развернут провизорный госпиталь, возвращается в «доковидный режим» работы. Сейчас здесь проводятся дезинфекционные работы и ведется подготовка к приему пациентов.

Ранее в Нефтеюганске начал работу дневной стационар, который в октябре прошлого года был закрыт ввиду усложнившейся эпидемиологической ситуации. А накануне Депздрав Югры объявил о закрытии COVID-госпиталя, развернутого на базе Сургутской окружной клинической больницы.

Ранее, в ходе своих волонтерских поездок, депутат уже посетил все медицинские учреждения нефтеюганской агломерации — 3 больницы, 6 амбулаторий и 2 фельдшерско-акушерских пункта. «Эта миссия является хорошей возможностью не только получить информацию из первых рук, но и проявить солидарность со всеми людьми, делающими всё возможное, чтобы оградить нас от большой беды», – отметил Владимир Семенов.

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации