Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

15 февраля – День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

Уважаемые воины-интернационалисты, дорогие земляки! 15 февраля – особый день, когда воздаем дань уважения и глубочайшей признательности воинам-интернационалистам.

Это памятная дата в истории нашей страны – в 1989 году завершился вывод советских войск из Афганистана. Через горные дороги и долины этой страны прошло более полумиллиона солдат и офицеров, с честью выполнивших свой служебный долг.

В наши дни ряды ветеранов локальных войн пополнились теми, кто принимал участие в защите интересов России, отстаивая территориальную целостность страны, и стоял на передовых рубежах борьбы с международным терроризмом.

Мы искренне гордимся нашими земляками, с честью и достоинством вынесшими суровые испытания, выпавшие на их долю. Примите слова благодарности за большой вклад в патриотическое воспитание молодежи Нефтеюганского района. Ваш героизм, доблестные дела во благо и славу Родины служат примером для подрастающего поколения!

Желаю вам, дорогие ветераны, мирного неба над головой, светлого и радостного будущего, крепкого здоровья, счастья и благополучия! Пусть будет мирным будущее России, а ваши дела и стремления служат на благо Отечества!

Галина Лапковская, глава Нефтеюганского района

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации