Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

Внимание, конкурс!

«Федеральное агентство по туризму» проводит Всероссийский конкурс профессионального мастерства работников сферы туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма».

Целями конкурса являются повышение качества обслуживания в туристкой индустрии, повышение престижности туристских профессий, привлечение квалифицированных специалистов в индустрию туризма, пропаганда достижений и передового опыта в индустрии туризма. Региональный этап конкурса проводится с 5 марта по 18 июля 2021 года в четыре этапа:

1 этап: с 5 марта по 30 апреля 2021 года – прием документов участников в муниципальном образовании Нефтеюганский район;

2 этап: с 1 мая по 01 июня 2021 года – проведение муниципального этапа Конкурса;

3 этап: со 2 по 25 июня 2021 года – прием Департаментом промышленности ХМАО – Югры документов участников, победивших в муниципальном этапе Конкурса;

4 этап: с 26 июня по 18 июля 2021 года – подведение итогов регионального этапа Конкурса членами Комиссии Конкурса.

Организатором 1 и 2 этапов конкурса является Комитет по делам народов Севера, охраны окружающей среды и водных ресурсов администрации Нефтеюганского района (далее – Комитет), организатором 3 и 4 этапов конкурса является Департамент промышленности автономного округа.

В конкурсе могут принять участие граждане – работники организаций туристской индустрии, стаж которых составляет не менее трех лет по соответствующей профессии и надлежащим образом исполняющие свои трудовые функции, а также самозанятые граждане при условии соответствия указанным требованиям. К участию в Конкурсе не допускаются работники, имеющие нарушения трудовой дисциплины и требований охраны труда.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

– «Лучший работник службы приема и размещения гостиницы/иного средства размещения»;

– «Лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму» (подноминации: «Менеджер по детско-юношескому туризму», «Специалист в сфере доступного туризма»);

– «Лучший экскурсовод (гид)» (подноминация: «Гид-переводчик»);

– «Лучший специалист службы эксплуатации номерного фонда (горничная)».

Прием документов участников в Нефтеюганском районе осуществляется с 5 марта 2021 года до 17:30 часов 30 апреля 2021 года на электронных носителях по электронному адресу Sever@admoil.ru. Контактное лицо – главный специалист Комитета Чебякова Любовь Анатольевна 8(3463)25-02-61, адрес электронной почты: Sever@admoil.ru.

С более подробной информацией о проведении конкурса (Приказ об организации и проведении регионального этапа конкурса, Заявление на участие в региональном этапе конкурса, Анкета участника регионального этапа конкурса) можно ознакомиться на тематическом сайте «Туризм в Югре» в разделе «Туризм в Югре/Туристские конкурсы/2021 год».

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации