Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

Знай наше: лето 2021

Стартовала всероссийская онлайн-выставка «Знай наше: лето 2021», на которой автономный округ представил цифровой стенд с туристским потенциалом региона, достопримечательностями, событийные мероприятия.

Главными событиями предстоящего летнего туристического сезона станут международные соревнования на Кубок губернатора Югры по гребле на обласах, которые примет в июле Нефтеюганский район и фестиваль «Самотлорские ночи» в июне. Также к новому сезону обновлены экскурсионные программы: «Сказки мамы шамана», «В гостях у обских угров», «Посвящение в югорские богатыри», речные прогулки к слиянию Оби и Иртыша.

Узнать о самых интересных событиях и местах для посещения, спланировать поездку в Югру можно через официальный туристический аккаунт региона — VisitUgra, а также на единой цифровой туристической платформой.

Выставка «Знай наше: лето 2021» проходит с 10 марта по 2 апреля. Это мероприятие посвящено внутреннему и въездному туризму в России. Проводится при информационной поддержке Федерального агентства по туризму и Агентства стратегических инициатив. В этом году в выставке принимают участие 40 экспонентов из 19 регионов России.

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации