Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

Награда за качественную работу

Переходящим кубком и дипломом награжден Нефтеюганский район за высокие показатели в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в 2020 году.

В течение года осуществлялся комплекс мер организационного, технического и экономического характера, направленный на предупреждение чрезвычайных ситуаций, повышение возможностей по их ликвидации, сокращение потерь и совершенствование жизнеобеспечения населения, повышение защищенности от террористических проявлений. Целенаправленно осуществлялся комплекс мероприятий по обеспечению пожарной безопасности. Проведены работы по повышению готовности к действиям органов управления, сил и средств, предназначенных для предупреждения и ликвидации ЧС, а также мероприятия по подготовке населения к действиям при чрезвычайных ситуациях.

Продолжалось совершенствование материально-технического обеспечения спасательных подразделений и работа по созданию резервов материально-технических средств для ликвидации возможных чрезвычайных ситуаций. Выполнение мероприятий обеспечило повышение готовности районного звена территориальной подсистемы РСЧС, эффективности защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций. Так, благодаря своевременно проведенным профилактическим мероприятиям в населенных пунктах района чрезвычайных ситуаций допущено не было.

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации