Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

Соблюдайте правила пожарной безопасности!

С 15 по 21 марта в Югре зарегистрировано 38 пожаров. Пожарно-спасательными подразделениями из опасных зон эвакуированы 80 человек, огнеборцы отстояли материальные ценности и имущество граждан на сумму более 23 миллионов рублей.

Объектами возгораний в большинстве случаев стали транспортные средства, бани, жилые дома и гаражи. Основные причины пожаров – нарушения, связанные с эксплуатацией электрооборудования и печей, неосторожное обращение с огнем. От огня пострадали 31 строение и 12 транспортных средств. Травмы получили 8 человек.

Пожарно-спасательные подразделения 15 раз привлекались к оказанию помощи при ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий. Спасен 1 человек.

Специалисты призывает жителей региона проявлять бдительность и соблюдать требования пожарной безопасности. Спасатели настоятельно рекомендуют не оставлять без присмотра включённые электроприборы и затопленные печи, не перегружать электропроводку и не использовать электроприборы кустарного производства.

Оборудуйте свое жилье автономным пожарным извещателем, который оповестит о пожаре на его начальной стадии. В случае возгорания незамедлительно сообщите по телефону 101.

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации