Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

Благодарность депутату

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие парламентаризма и активную общественную деятельность депутат Думы Югры Владимир Семенов удостоен благодарности Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентины Матвиенко.

«Я рассматриваю эту награду, в том числе, как признание заслуг своих коллег из Комитета по законодательству, вопросам государственной власти и местному самоуправлению. В комитете у нас работают представители разных партий с разными подходами, но я уверен, что парламентская дискуссия идет только на пользу качеству законопроектов. Признателен Государственному Правовому управлению Думы за неизменный профессионализм в содействии в законотворческом процессе. А также хотел бы поблагодарить всех волонтёров за реализацию многочисленных социально значимых проектов», – отметил Владимир Семенов.

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации