Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

Семинар по эффективной работе в соцмедиа

По инициативе ЦИК «Единой России» и Уральского МКС на площадке Уральского филиала Высшей партийной школы состоялся обучающий семинар для актива Партии.

Уральский филиал Высшей партийной школы «Единой России» стал уникальной образовательной площадкой Партии по своим масштабам и информационной наполненности. В очередном семинаре приняли участие более 1000 человек со всех регионов федерального округа. Об этом сказал Руководитель Уральского МКС Иван Квитка в ходе онлайн-семинара для Секретарей региональных и местных отделений Партии, председателей Законодательных Собраний и представительных органов местного самоуправления, руководителей фракций регионального и местного уровня, руководителей региональных и местных исполкомов.

Ведущие политологи, известные российские эксперты и политтехнологи выступили с лекциями об эффективности работы в соцмедиа, привели примеры создания качественного интернет-продукта и ответили на вопросы аудитории. Квитка подчеркнул, что темы мероприятия основаны исключительно на запросах от регионов УрФО.

«На предстоящих выборах предстоит жесткая борьба. Один из ключевых вопросов избирательного цикла 2021 года является работа в онлайн-пространстве и социальных сетях. Сейчас важна активность кандидатов в интернете, их присутствие в социальных сетях и электронных СМИ, конечно, не исключая личное общение и встречи с избирателями. Это дает возможность кандидатам оперативно получать обратную связь от населения, информировать людей о своей работе», – добавил он.

Заместитель руководителя ЦИК Партии, директор Высшей партийной школы Роман Романов особо отметил, что, судя по опыту последних выборов, избирательные кампании будут максимально конкурентными. «Мы все понимаем, что результат «Единой России» зависит во многом от компетентности актива Партии федерального, регионального и местного уровней. ВПШ решает эту задачу», – добавил он.

По словам Секретаря Ханты-Мансийского регионального отделения партии Бориса Хохрякова социальный сети – это один из самых современных и быстрых способов взаимодействия с избирателями. «Социальный сети стали практически неотъемлемой частью партийной работы. Их использование в качестве площадок для общения с избирателями, широкого обсуждения предвыборной программы и проведения агитации для кандидатов просто необходимы. Но тут, как и везде, есть свои законы, следование которым и дает превосходство перед конкурентами. Благодаря высшей партийной школе мы имеем уникальную возможность повысить свою компетентность в этой сфере и научиться создавать контент, востребованный нашими избирателями», – пояснил лидер югорских единороссов.

Напомним, Высшая партийная школа была создана в 2018 году. Проект успешно зарекомендовал себя. В Тюмени создан Уральский филиал Высшей партийной школы, возглавляет который депутат Тюменской областной Думы, руководитель исполкома Тюменского Регионального отделения Партии Ольга Швецова.

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации