Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

Мастерская развития сельских территорий

12.04.21
Российским союзом сельской молодёжи объявлен Всероссийский конкурс среди команд развития сельских населённых пунктов.

Проект предусматривает создание системы поддержки местных сообществ для поступательного развития сельских населенных пунктов. По результатам конкурса в разных регионах будут отобраны команды развития, которые в течение 2021 – 2022 годов:

– приобретут уникальные новые знания и навыки в области управления развитием сельских территорий в ходе специализированного дистанционного обучения;

– примут участие в очном треке с экспертными сессиями
и возможностью презентации проектов команд потенциальным партнёрам;

– разработают и реализуют проекты развития своих территорий
при поддержке наставников, менторов и экспертов «Мастерской развития сельских территорий»;

– смогут рассказать о достижениях и проблемах своих населённых пунктов на мероприятиях федерального уровня с участием руководства страны.

Подробная информация о конкурсе размещена на сайте. Для участия необходимо зарегистрироваться в системе дистанционного обучения, записаться на курс предобучения «Мастерская развития сельских территорий», сформировать команду и выполнить конкурсное задание в соответствии с Положением о конкурсе. Регистрация на конкурс осуществляются через СДО на сайте. Срок приема заявок на участие в конкурсе заканчивается 30 апреля 2021 года.

Для получения консультации по вопросам регистрации и участия
в конкурсе заинтересованные участники могут обратиться в Центр инициативного бюджетирования АУ «Центр «Открытый регион»
по телефону: 8(3467)36-00-37 (доб. 720, 721, 722), e-mail: cibugra@or86.ru.

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации