Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

Семинар на тему «Доступная среда»

12.04.21
С 14 по 16 апреля жителей Югры приглашают посетить онлайн-семинар «Доступная среда». Он пройдет в рамках реализации социального проекта.

В ходе семинара участникам расскажут, как сделать пространство заведения доступным; как обучить персонал не бояться и правильно общаться с особенными посетителями; какая существует нормативная и законодательная база по вопросу создания доступной среды.

Участие в семинаре бесплатное. Для участия необходимо зарегистрироваться, направив запрос с пометкой «Участие в вебинаре «Доступная среда» на электронную почту preobrazowanie@mail.ru. Семинар состоится в рамках реализации социального проекта «Семинар-практикум в сфере дополнительного профессионального образования для представителей общественных организаций инвалидов», поддержанного грантом губернатора Югры. Проект реализует Региональное общественное движение инвалидов-колясочников ХМАО – Югры «Преобразование».

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации