Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

Школьникам расскажут о фермерстве

Цифровой Фонд развития культуры и кинематографии СТРАНА с Институтом Развития Интернета готовят к онлайн-премьере мотивирующий фильм «Фермеры».

Данный фильм создан в целях мотивации подрастающего поколения к занятию фермерством, формированию традиционных ценностей и духовной культуры, а также – для ранней профориентации подростков, особенно, перед поступлением в СУЗы и ВУЗы,

Совместно с проектом «Мотивирующие цифровые уроки» на основе фильма для школьников всех регионов разработан специальный мотивирующий урок. Он будет полезен школьникам, проживающим на сельских территориях.

Мотивирующие воспитательные уроки уже апробированы и доступны во всех регионах. Они проводятся непосредственно в классах и за 1 год в них приняли участие уже более 100 000 школьников. Педагоги дают позитивную обратную связь и оценивают высокую вовлеченность школьников.

Для проведения урока необходимо оставить заявку на сайте цифровой-урок.рф в разделе «Фермеры». Предварительная регистрация доступна с 21 апреля 2021 года, а рассылка материалов урока начнется с 1 мая 2021 г.

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации