Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

Моя семья – моё богатство

Семья Иконниковых из Салыма заняла третье место в окружном конкурсе «Семья – основа государства». Во время праздничных выходных они побывали в окружной столице и даже встретились с главой региона.

Всего на конкурс было представлено 463 работы из 22 муниципальных образований автономного округа. Из них победителями и призерами в разных номинациях стали 24 семьи. Семья Иконниковых подала заявку на участие в конкурсной номинации “Моя семья – моё богатство”. Иконниковы представили исследование генеалогического древа своей семьи, рассказали о своей родословной, биографии своих предков, поделились семейным традициями.

Семья Иконниковых состоит из пяти человек: папы, мамы и троих детей. Самый старший Илья учится в 5 классе салымской школы №1, Тимофей заканчивает в этом году первый класс. Их мама Мария Витальевна, являясь членом родительского комитета, принимает активное участие в жизни школы. Своими руками она шьет школьникам костюмы для выступлений и не упускает случая поучаствовать в школьных и поселковых мероприятиях всей семьей.

“Мы представляли генеалогическое древо нашей семьи. На праздниках мы посетили Ханты-Мансийск, сходили в театр. На спектакле присутствовала губернатор. В перерыве состоялась беседа с Натальей Владимировной. Мы рассказали ей об участии в конкурсе”, – поделилась Мария Витальевна в соцсетях.

В ближайшее время исследовательская работа семьи Иконниковых будет презентована в школе, где учатся Илья и Тимофей. Ребята расскажут о своем семейном древе и поделятся опытом участия в конкурсе.

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации