Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

Уважаемые жители Сентябрьского! Не пропустите предварительное голосование!

Уважаемые жители Сентябрьского! Предварительное голосование партии «Единая Россия» в Югре, как и по всей России, пройдет в период с 24 по 30 мая по максимально открытой модели, а 30 мая для вас будет также открыто для голосования помещение участковой счетной комиссии. В рамках процедуры предварительного голосования вам предстоит определить кандидатуры для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» в качестве кандидатов на выборы 2 депутата Государственной Думы Российской Федерации, депутаты Думы Югры, депутаты Тюменской областной Думы плюс кандидаты для включения в партийные списки . Это мандаты, которые будут вакантными на выборах осенью 2021 года.
Вся информация о кандидатах, а также их программные материалы представлены на официальном сайте предварительного голосования PG.ER.RU.

Принять участие в предварительном голосовании может гражданин РФ старше 18 лет. В настоящее время уже открыта регистрация избирателей с использованием учетной записи Госуслуг. На сегодняшний день на электронное голосование зарегистрировались почти 50 тысяч югорчан. Доступ к бюллетеням и голосованию откроется 24 мая. Проголосовать электронно можно будет до 30 мая.

Кроме того, 30 мая будет работать участковая счетная комиссия. Там можно будет проголосовать очно. Для этого необходимо прийти на счетный участок по месту жительства с 8.00 до 20.00 с паспортом. Участковая счетная комиссия отделения партии для жителей поселка Сентябрьский и поселка КС-5 находится в Сентябрьской школе.
Итоги предварительного голосования будут подведены не позднее 1 июня.

Если у вас возникли вопросы по регистрации на электронное голосование, вы можете обратиться в администрацию сельского поселения Сентябрьский в рабочие дни по телефону 8(3463)70-80-45 #Сентябрьский #Нефтеюганскийрайон #ЕР86 #предварительноеголосование2021

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации