Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

Дороги для жизни

Шестая Глобальная неделя безопасности дорожного движения, инициированная ООН, стартовала в Югре накануне. Главная тема недели с17 по 23 мая – “Дороги для жизни”, снижение скоростного режима в населенных пунктах в местах пересечения транспортных и пешеходных потоков.

Одна из акций Шестой Глобальной недели безопасности #Дорога30, призывает водителей сбросить скорости до 30 км/час вблизи жилых районов и образовательных организаций. В рамках мероприятия в Нефтеюганском районе пройдут профилактические акции под девизом “Снижаем скорость – сохраняем жизнь”, в них примут участие представители отрядов ЮИД, педагоги, родители, волонтеры.

В рамках акций и мероприятий внимание участников дорожного движения будет акцентировано на прямой взаимосвязи между снижением скоростного режима и сокращением летальности в результате дорожно-транспортных происшествий. Поддержать идеи Недели может любой желающий, не только приняв участие в информационно-пропагандистских акциях, которые будут проходить в эти дни в Югре, но и разместив на своих страницах в социальных сетях фото и видео под общим хештегом #ДорогиДляЖизни (#StreetsForLife).

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации