Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

24 мая стартует предварительное голосование

Избиратели по всей стране смогут принять участие в предварительном голосовании партии «Единая Россия» и определить, кто представит партию на выборах в ГосДуму и избирательных кампаниях другого уровня в Единый день голосования 19 сентября.

Единая Россия» – это единственная партия в стране, которая проводит предварительное голосование. В процедуре принимают участие не только члены фракции, но и беспартийные кандидаты. Это делает процесс предварительного голосования более открытым и понятным, а также позволяет обновить состав корпуса кандидатов за счет сторонников партии и понять, какие именно политики наиболее популярны у населения.

В Югре в качестве участников предварительного голосования зарегистрировано 1177 человек. Они претендуют на последующее выдвижение от партии «Единая Россия» в качестве кандидатов по мандатам четырех уровней власти: в Государственную думу, в Думу Югры, в Тюменскую областную Думу, а также думы городов и районов и на должности глав поселений.

Ознакомиться с участниками предварительного голосования, а также проголосовать с 24 по 30 мая югорчане могут, зарегистрировавшись в качестве избирателя на сайте er.pg.ru. Регистрация проходит через портал Госуслуг. Подробную информацию по

процедуре регистрации избирателей можно узнать, позвонив по номеру телефона горячей линии: 8 800 200 59 65.

Отметим, что в Югре предварительное голосование пройдет по смешанной модели. В период с 24 по 30 мая проголосовать можно будет в электронной форме, а 30 мая на всей территории автономного округа будут также открыты для голосования помещения участковых счетных комиссий.

Итоги предварительного голосования подведут 1 июня. После этого списки кандидатов «Единой России» утвердит Съезд «Единой России».

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации