Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

Прощание со школой

Последний звонок прозвенел для выпускников Нефтеюганского района. В этом году в муниципалитете – 733 выпускника: 473 девятиклассника и 260 одиннадцатиклассников.

В связи с ситуацией с коронавирусом праздничные мероприятия проходили с соблюдением условий защитного протокола, разработанного окружным Департаментом образования и молодежной политики: были составлены списки родителей, которые пожелали быть на празднике, предоставлены справки об отсутствии контакта с больными COVID-19, организован пропускной режим, термометрия и другие санитарно-противоэпидемические мероприятия.

Выпускников из Усть-Югана и Юганской Оби с этим важным событием лично поздравила руководитель муниципалитета Галина Лапковская. «Дорогие выпускники, вы стоите на пороге новой, взрослой жизни, но я очень надеюсь, что вы не забудете свою школу, свой родной Нефтеюганский район. Искренне желаю вам, чтобы все, что задумано, – исполнилось. И, конечно же, хочу поблагодарить учителей и родителей за то, что воспитали таких замечательных детей,» – обратилась к собравшимся Галина Лапковская.

Свои напутствия и пожелания виновникам торжества адресовал и депутат Думы Югры Владимир Семенов. «Приобретённые знания и навыки, тот нравственный стержень, который сформировался у вас за время учёбы, теперь будет определяющим на всю жизнь. От вашей целеустремлённости и трудолюбия зависит ваша дальнейшая жизнь. Желаю быть сильными, верить в себя и следовать за мечтой!», – отметил Владимир Семенов.

Солнечная погода, нарядные выпускники в белых бантах с букетами цветов, – все это создавало праздничную атмосферу. «Впечатления у меня двоякие: и счастье, и грусть. Счастье, потому что впереди взрослая жизнь, грусть оттого что прощаюсь с одноклассниками и учителями, которые за эти годы стали родными,” – поделился своими эмоциями выпускник Обь-Юганской школы Игорь Гуцу.

Впереди у выпускников самый ответственный и последний школьный рубеж – сдача итоговых экзаменов

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации