Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

Голосуем за проекты Нефтеюганского района

Стартовал V Всероссийский конкурс проектов по инициативному бюджетированию, который проводит федеральное государственное бюджетное учреждение «Научно-исследовательский финансовый институт Министерства финансов Российской Федерации».

Первый этап проходит до 15 июня 2021 года, по результатам которого будут отобраны 25 проектов, получивших наибольшее количество оценок по итогам голосования за проекты в интернете. От Нефтеюганского района в конкурсе участвуют 3 проекта, реализованных в 2020 году, в рамках «Народного бюджета». Жители муниципалитета могут проголосовать за них на портале «Инициативное бюджетирование» по ссылкам:

с.п. Сингапай: – «Сквер воинской славы»; – «Военная техника Победы».

с.п. Куть-Ях: – «Корт для всех».

Голосовать за проекты могут только авторизированные пользователи. Для регистрации на сайте необходимо нажать круглый значок в правом верхнем углу и ввести данные, согласно предложенной формы. После ввода и регистрации можно перейти к процедуре голосования, нажав на «5 звездочек» под наименованием проекта.

Для прохождения во второй тур проектам необходимо набрать как можно больше голосов. Во втором этапе, из числа отобранных по результатам голосования 25 проектов, будут определены победители путем оценки членами конкурсной комиссии по четырем номинациям («Общественное партнерство», «Общественное участие», «Самый оригинальный проект», «Проект школьного и молодежного инициативного бюджетирования»).

В состав конкурсной комиссии входят представители НИФИ Минфина России, Министерства финансов Российской Федерации, эксперты в области инициативного бюджетирования. Победителям вручаются дипломы и денежная премия в размере 100 000 рублей в каждой конкурсной номинации с целью софинансирования инициативного проекта в следующем году.

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации