Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

Поздравляем вас, медицинские работники!

Уважаемые медицинские работники сельского поселения Сентябрьский! 

Дорогие, уважаемые медики! От всей души и чистого сердца поздравляю вас с прекрасным Днем медицинского работника! Ваш необходимый труд бесценен так же, как жизнь и здоровье людей, которых вы спасаете и вылечиваете, дарите им полноценную жизнь, возможность радоваться каждому рассвету и новому дню! Желаю, чтобы в вашей жизни не было бед и невзгод, а удача, везение и успехи сопутствовали в вашей важной нелегкой работе. Спасибо за ваш неутомимый труд! Желаю вам крепких сил, самообладания, оптимизма, уважения, почёта и достойного благополучия!

С уважением, Глава сельского поселения Сентябрьский Андрей Светлаков

 

С Днём медицинского работника от чистого сердца поздравляю тех, кто исцеляет и дарит радостную светлую надежду на будущее! Ваши внимательные, чуткие руки пусть не знают усталости. Ваши глаза пусть светятся счастьем, наполненные любовью, теплом и уверенностью. Ваши близкие пусть будут рядом всегда, а пациенты — с благодарностью вспоминают о вашем профессионализме!

С уважением, секретарь первичного отделения Партии ЕДИНАЯ РОССИЯ сельского поселения Сентябрьский Тамара Сидорова

 

Дорогие, медицинские работники! Ваш труд благороден и бесценен. Вы ежесекундно стоите на страже нашего здоровья, вы дарите счастливую и полноценную жизнь, возможность каждый день любоваться закатом и рассветом, даря близким радость и любовь. Пусть в вашей жизни будет меньше неприятностей и невзгод, а успехи сопутствуют в вашем непростом поприще. Мы уверены, наше здоровье в ответственных руках, даже в условиях свирепствующего коронавируса.

С уважением, руководитель МГЕР первичного отделения Партии ЕДИНАЯ РОССИЯ сельского поселения Сентябрьский Наталия Жукова

#Сентябрьский #Нефтеюганскийрайон #ЕР86 #гордимсяврачами

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации