Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

Работы продолжаются

В Сентябрьском вышли на завершающую стадию работы по созданию новой общественной территории «Сквер Победы». В настоящее время уже полностью завершены работы по отсыпке и разбивке территории, укладке геотекстиля и кабеля.

Рабочие приступили к формированию газонов, укладке бордюрного камня и брусчатки, которая будет трех цветов: черного, серого и красного. Урны и скамейки, которые также появятся в парке, доставлены в Сентябрьский. В ближайшее время в поселение привезут десять стальных журавлей и основной монумент «Помните! Через века, через года, – помните!». Памятник будет представлен в виде пятиконечной звезды высотой три метра.

Реализацию проекта должны завершить к концу июля. В будущем в Сквере Победы планируют проводить мероприятия патриотической направленности.

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации