Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

Снова в призерах

Международные соревнования на Кубок губернатора Югры по гребле на обласах признаны победителем национального конкурса «ТОП – 1000 культурных и туристических брендов России» в категории «Даты и события» и вошли в национальный рейтинг на платформе Живоенаследие.рф.

Конкурс был объявлен в ноябре 2020 года на Общественной интерактивной платформе Живоенаследие.рф при поддержке Общественной палаты РФ, Русского

географического общества, Агентства стратегических инициатив, Общенационального союза индустрии гостеприимства. Министерства культуры, Ростуризма, Министерства сельского хозяйства, Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры. Всего было получено около полутора тысяч заявок из всех регионов России. Отборочная комиссия рекомендовала к участию в основном этапе 572 из них, которые и стали номинантами конкурса. Среди брендов – культурные и символические природные объекты, образы, традиции и промыслы, события и даты, великие имена, гастробренды, креативные кластеры.

Напомним, Международные соревнования на Кубок губернатора Югры по гребле на обласах, проводимые в Нефтеюганском районе, несколько раз уже становились победителями крупных всероссийских рейтингов и премий. Так, в 2018 году стали финалистом конкурса Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards. В 2019 и 2020 годах – «бронзовым» призером национальной премии «События России 2020».

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации