Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

К сведению руководителей предприятий

С целью популяризации стандартизации сферы, повышающей качество жизни, а также признание заслуг высококвалифицированных специалистов по стандартизации перед обществом и государством объявлен конкурс на соискание общероссийской общественной премии «Стандартизатор года».

Конкурс проводится в соответствии с Планом мероприятий развития стандартизации в Российской Федерации на период до 2027 года и во исполнение Приказа Минпромторга России № 4665 от 25 декабря 2020 года и Приказа Федерального агентства по

техническому регулированию и метрологии (Росстандарта) № 719 от 12 мая 2021 года «Об организации совета по подготовке и проведению конкурса на соискание общероссийской общественной премии «Стандартизатор года» и утверждении его состава».

Организаторы: Минпромторг России, Росстандарт, ФГУП «Стандартинформ», Всероссийская организация качества. При поддержке: РИА «Стандарты и качество».

Премия присуждается в следующих номинациях:

– За практический вклад в разработку стандартов, имеющих большое экономическое и социальное значение;

– За практический вклад в создание и функционирование службы стандартизации на предприятиях (в организациях);

– За вклад в образовательную и учебно-просветительную деятельность в области стандартизации и смежных с ней дисциплин;

– За вклад в развитие научно-методических основ стандартизации.

В 2021 году прием заявок на конкурс проводится с 15 мая по 31 августа. Материалы доступны на сайте Всероссийской организации качества.

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации