Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

За вклад в экономику страны

Глава Нефтеюганского района Галина Лапковская получила Благодарность министра экономического развития РФ за активное участие и содействие развитию экономики Российской Федерации. Церемония вручения наград с участием губернатора Югры Натальи Комаровой состоялась сегодня в окружной столице. Награду Галине Лапковской вручил полномочный представитель президента в Уральском федеральном округе Владимир Якушев.

Приветствуя участников мероприятия, Владимир Якушев подчеркнул, что югорчане в непростое время не только выполняют свой долг, но и берут на себя ответственность служить личным примером для всех работников на благо страны.

Благодаря грамотному руководству Галины Лапковской, Нефтеюганский район по многим направлениям стабильно занимает лидирующие позиции в автономном округе. По результатам мониторинга и оценки качества организации и осуществления бюджетного процесса в городских округах и муниципальных районах ХМАО-Югры на протяжении 10 лет занимает призовые места. Экономическое развитие отмечено ростом основных показателей, в числе которых низкий уровень безработицы, стабильная выплата и рост зарплат на предприятиях и организациях района. Активными темпами развивается жилищное строительство. В одном только Пойковском больше 400 семей должны получить ключи от новых квартир до конца 2021 года.

«Испытываю огромное чувство благодарности за высокую оценку работы команды Нефтеюганского района – Команды Югры. Только совместная работа может приносить такие результаты. Я благодарна каждому, с кем все эти годы мы работаем плечом к плечу – это наша общая награда», – прокомментировала событие Галина Васильевна.

Напомним, что Галина Лапковская возглавила администрацию Нефтеюганского района в 2012 году, а в 2016 году была избрана главой района.

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации