Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

В Нефтеюганском районе день физкультурника отметят “Зарядкой с чемпионом”

В субботу, 14 августа, в спортивном зале “Сибиряк” пойковчан будет ждать Виктор Малюгин. Силач из Пойковского известен как победитель чемпионатов мира и Европы по пауэрлифтингу, а сейчас Виктор готовит новых чемпионов, работая тренером-преподавателем.

В Салыме за зарядку будут отвечать не один и даже не два спортсмена, а целая секция ребят, занимающихся футболом. Если погода позволит, то мероприятие проведут на мини-футбольном поле, если нет, то – в спорткомплексе.

Также “Зарядки с чемпионами”, которые инициировала “Единая Россия” пройдут в Куть-Яхе, Сентябрьском, Усть-Югане, Сингапае и Каркатеевы.

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации