Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

На заседании Думы

Сегодня на шестьдесят третьем заседании Думы Нефтеюганского района депутаты внесли ряд изменений в предыдущие решения Думы с целью приведения их в соответствие с действующим законодательством.

В частности, были внесены изменения в Положение о бюджетном процессе в муниципальном образовании Нефтеюганский район, Порядок предоставления иных межбюджетных трансфертов бюджетам городского и сельских поселений, входящих в состав Нефтеюганского района, предоставляемых из бюджета Нефтеюганского района в рамках мероприятий муниципальных программ «Управление муниципальными финансами в Нефтеюганском районе на 2019 – 2024 годы и на период до 2030 года» и «Развитие культуры Нефтеюганского района на 2019-2024 годы и на период до 2030 года».

На заседании депутаты назначили опрос граждан на территории муниципалитета. Он направлен на изучение мнения жителей по наиболее значимым вопросам социально-экономической и общественной жизни района. Социологическое исследование пройдет с 25 октября по 15 ноября 2021 года. В опросе будет задействовано не менее 360 жителей Нефтеюганского района.

Дума Нефтеюганского района также приняла решение об объявлении конкурса по отбору кандидатур на должность главы Нефтеюганского района и о назначении членов конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы Нефтеюганского района.

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации