Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

Внимание, конкурс!

Департаментом государственной гражданской службы и кадровой политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры проводится ежегодный конкурс «Читаем закон между строк».

Его цель – привлечь внимания государственных органов, исполнительных органов государственной власти и органов местного самоуправления муниципальных образований автономного округа к необходимости взаимодействия с независимыми экспертами по вопросам проверки нормативных правовых актов на коррупциогенность, а также повышения эффективности взаимодействия органов государственной власти с независимыми экспертами.

К участию в Конкурсе приглашаются физические и юридические лица, аккредитованные Министерством юстиции Российской Федерации в качестве экспертов по проведению независимой антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов; студенты юридических факультетов образовательных учреждений высшего профессионального образования, расположенных на территории автономного округа. Информация о конкурсе, правилах участия размещены на официальном сайте Депгосслужбы Югры в разделе «Конкурсы», а также на официальном сайте автономного округа «Противодействие коррупции».

Заявки на участие в конкурсе и конкурсные работы принимаются до 30 октября 2021 года в электронном виде, через официальный сайт Депгосслужбы Югры в разделе «Конкурсы», награждение победителей планируется до 10 декабря 2021 года.

Победители конкурса, занявшие I, II, III места, определяются в каждой группе участников и награждаются дипломом победителя и денежной премией в размере пяти, трех и двух тысяч рублей соответственно.

По всем вопросам, связанным с участием в Конкурсе, обращаться по телефонам: 8 (3467) 360-186, доб. 1727, Положение о конкурсе: 1728.http://hmrn.ru/about/info/messages/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D0%BE%20%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81%D0%B5%20%D0%BE%D1%82%2019.06.2020%20%E2%84%96%2036-%D0%9E%D0%94-69.pdf

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации