Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

Сертификат для лиц 60+

В рамках проекта «Старшее поколение» и при поддержке заместителя Думы ХМАО-Югры Владимира Семенова в Нефтеюганском районе проходит «Месячник добрых дел». До 7 ноября пожилые люди в возрасте 60+, еще не прошедшие вакцинацию от COVID-19, могут не только сделать прививку, но и получить подарочный сертификат.

Заразиться коронавирусом могут люди всех возрастов. Однако жители старше 60 лет находятся в особой группе риска, и им рекомендуется быть наиболее осторожными и внимательными к своему здоровью. Очень важно соблюдать рекомендации и основные меры профилактики заболевания. Например, реже выходить из дома в места массового скопления людей. Помочь с доставкой продуктов и лекарств, оплатой коммунальных услуг можно попросить членов семьи, социальных работников или волонтёров.

И обязательно необходимо пройти вакцинацию в поликлинике или ФАП по месту жительства. В рамках «Месячника добрых дел» сделавшие прививку в период с 7 октября по 7 ноября станут обладателями сертификата на сумму 500 рублей на покупку лекарственных препаратов в Центральной районной аптеке в Пойковском и филиалах в поселениях района.

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации