Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

Маленькие радости для врачей

Волонтеры Нефтеюганского района приняли участие во Всероссийской акции «Маленькие радости для врачей». Так, накануне этот жест поддержки получили сотрудники Каркатеевского ФАПа.

Акцию в регионах организуют и проводят участники волонтерского корпуса #МЫВМЕСТЕ, того самого, который объединил страну в период пандемии COVID-19. Люди доброй воли из поселений Нефтеюганского района не остались в стороне и с самого начала пандемии в прошлом году стали оказывать адресную помощь, доставляя продукты и медикаменты тем, кто особенно остро нуждался в эти непростые для всех дни. И в этом году они продолжают нести свою вахту добрых дел, в число которых входит и поддержка медицинских работников, тех, кто снова на передовой борется с коронавирусом, спасая жизнь и здоровье людей.

В этот раз вместе объединились волонтёры Пойковского и Каркатеевы. Они принесли медработникам пироги и сладкие наборы к чаю. В Каркатеевском фельдшерско-акушерском пункте работают девять сотрудников. Они обрадовались визиту, им было очень приятно получить знак благодарности за свой ежедневный труд и вклад в борьбу с ковидом, включая и вакцинопрофилактику. В ФАПе ежедневно работает прививочный кабинет. За последнюю неделю здесь от ковида привилось порядка ста человек.

«Мы очень признательны нашим медикам за их самоотверженный труд в непростых условиях. Они всегда готовы прийти на помощь нашим жителям в любое время дня и ночи. Мы хотим, чтобы они увидели, что мы их ценим», – пояснил цель акции специалист по работе с молодежью Глеб Граждан.

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации