Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

Строительство продолжается

В ходе рабочей поездки в Пойковский глава Нефтеюганского района Алла Бочко осмотрела стройплощадки городского поселения. Здесь продолжается интенсивное жилищное строительство.

Только в седьмом микрорайоне возводят три многоквартирника и еще два – на стадии заливки фундамента. В настоящий момент в доме №122 ведутся кровельные работы. По словам подрядчика, в течение недели планируется закончить каркас крыши и накрыть его профлистами. В доме № 124 утепляют фасад и готовятся подключить отопление, чтобы здание достаточно прогрелось и можно было приступить к чистовой отделке. Утепления чердачного помещения ожидают и в доме №101 в третьем микрорайоне. Рабочие заняты монтажом вентиляционных шахт и установкой входных дверей.

Также в третьем микрорайоне начинается стройка еще одного трехподъездного многоквартирника под номером 36. Работы находятся на самой начальной стадии – сваи

уже забиты, и бригада готовится к заливке фундамента. Бетон используется со специальными присадками в составе, поэтому умеренные минусовые температуры не препятствуют процессу. Продвигаются работы и по адресу1-31. Здесь строится четырёхэтажный дом на 48 квартир. Рабочие сейчас монтируют плиты и занимаются каменной кладкой стен.

“Сейчас в Пойковском 15 земельных участков отданы застройщикам, восемь из них уже получили разрешение на строительство. Пообщавшись с каждым застройщиком лично, могу сказать, все стараются выполнить взятые на себя обязательства и не подвести жителей поселка, которые с нетерпением ждут новоселья”, – подвела итог рабочей поездки Алла Бочко.

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации