Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

Только по правилам

В Нефтеюганском районе стартовала профилактическая акция по массовой проверке водителей. Ее девиз – «Проведи диагональ безопасности – пристегнись!».

Так, с 15 по 19 ноября 2021 года на территории района сотрудники ГИБДД организуют массовые проверки автолюбителей на предмет соблюдения ими правил дорожного движения. В первую очередь – использования ремня безопасности для самого водителя и его пассажиров.

Также в рамках акции 17 и 18 ноября пройдет профилактическое мероприятие по массовой проверке водителей на предмет соблюдения правил перевозки детей. Помимо проверок на дорогах сотрудники Госавтоинспекции проведут беседы для трудовых коллективов организаций района и напомнят о необходимости обязательного применения ремней безопасности и детских удерживающих устройств.

Присоединиться к акции может каждый житель района. Для этого необходимо опубликовать в своих социальных сетях тематические фото или селфи в автомобиле с использованием ремней безопасности и детских удерживающих устройств с хештегами #Проведи диагональ безопасности – пристегнись! #ПристегнисьЮгра! #ЯПристегнулсяАТы? #РебенокГлавныйПассажир, #ЯЕдуВАвтокресле, #ПеревозиПоПравилам #НашМалышВБезопасности и другие

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации