Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

По наказам избирателей

Дума Югры утвердила изменения в постановление о наказах избирателей, в соответствии с которыми средства депутатского фонда заместителя Председателя Думы Владимира Семенова будут направлены на приобретение остановочных комплексов для посёлка Пойковского.

Во втором квартале 2021 года Владимир Семенов оказал финансовую помощь посёлку в приобретении малых архитектурных форм для детской игровой площадки в микрорайоне Северный.

Новый объект благоустройства торжественно открыли в День нефтяника и День образования Нефтеюганского района. А сэкономленные, в результате электронных торгов, средства было решено направить на приобретение новых остановочных комплексов для Центральной улицы Пойковского.

«Сейчас Пойковский активно развивается, здесь строятся новые дома и даже целые микрорайоны с индивидуальной застройкой. Естественно, это требует вложений в создание комфортной среды — новых детских и спортивных площадок, тротуаров и дорог. При этом не нужно забывать и об обновлении уже существующей инфраструктуры. В данном случае — это замена устаревших остановок на современные комплексы», — отметил вице-спикер регионального парламента.

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации