Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

Соблюдайте меры безопасности!

В Нефтеюганском районе продолжается прививочная кампания от COVID-19. На сегодняшний день вакцинировано 62,4% населения района. Из них 56,7 % полностью завершили вакцинацию, то есть привиты двумя компонентами.

При этом на амбулаторном лечении с коронавирусной инфекцией находятся 129 человек, 74 пациента проходят лечение в ковидном госпитале на базе Нефтеюганской районной больницы. В дошкольных учреждениях на карантин по COVID-19 закрыты 6 групп. В четырёх школах района на карантине по той же причине находятся 7 классов. Полностью переведены на дистанционное обучение Куть-Яхская и Лемпинская школы. Из-за других острых респираторных вирусных инфекций на карантин закрыто 6 классов в трех школах.

Мероприятия в учреждениях культуры и спорта по-прежнему проводятся в формате онлайн. Соблюдение профилактических мер, принятых в регионе для борьбы с распространением коронавируса, продолжают контролировать с помощью рейдовых мероприятий. За минувшую неделю было проведено 10 рейдов, из них большая часть на объектах торговли.

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации