Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

Приглашаем к участию

VI Международный гуманитарный форум «Гражданские инициативы регионов 60-й параллели» пройдет в Югре 9 и 10 декабря. Департамент общественных и внешних связей Югры и фонд «Центр гражданских и социальных инициатив Югры» подготовили больше 40 онлайн-мероприятий: семинаров, практикумов, сессий, лекций и презентаций.

Главной темой форума этого года станет измерение вклада гражданского общества в развитие территорий, эффектов социальных проектов и успешности региональных и глобальных программ по развитию общественных инициатив. Ключевым мероприятием должно стать пленарное заседание с участием губернатора Натальи Комаровой.

В программу Форума впервые вошли треки — группы мероприятий, объединенные по тематическим направлениям. Каждый из треков будет посвящен задаче или проблеме, которая на сегодняшний день особо актуальна в разных областях развития гражданского общества.

На треке «Сильная команда» желающие смогут прокачать свои навыки в области построения стратегий, определения главной миссии бренда, а также познакомятся с понятием «Финансовое планирование».

В рамках трека «Надежные партнеры» участники форума получат возможность найти надежных партнеров для реализации своего проекта, а также научатся искать и заводить новые полезные знакомства, укрепляя доверие в команде.

Трек «Добрые люди» поможет волонтерским объединениям Югры организовать свою работу и повысить её эффективность, прокачивая мощную команду. Чтобы подать заявку на участие в форуме необходимо зарегистрироваться на сайте форума. Также для удобства и организаторов, и участников, во время форума предлагается скачать бесплатное мобильное приложение, которое позволяет получить полную информацию о мероприятии, следить за обновлениями в расписании в режиме реального времени и составлять собственное расписание из понравившихся выступлений.

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации