Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

Подвели итоги

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов принял участие в заседании Комитета по законодательству, региональному устройству и местному самоуправлению.

По одному из вопросов повестки депутаты в формате видеоконференцсвязи заслушали информацию об организации в 2020 году в автономном округе профессионального образования для муниципальных служащих и работников бюджетных учреждений.

По завершению заседания Владимир Семенов прокомментировал озвученную, директором Департамента государственной службы и кадровой политики Александром Деменко, информацию: «Программы по профессиональному обучению чиновников всех уровней, приобретению ими новых знаний, умений и компетенций, в наше время просто необходимы. По тематике программ повышения квалификации, а это 16 наименований, охватывается, исчерпывающий круг тем, – от проведения муниципальных закупок до взаимодействия с некоммерческими объединениями».

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации