Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

Наградили и поздравили

Итоги общественной и добровольческой деятельности 2021 года подвели в Нефтеюганском районе на «Добропати», которое состоялось в сельском поселении Каркатеевы. В таком формате мероприятие проходит уже четвертый раз. Всех причастных к реализации молодежной политики в муниципалитете поздравили заместитель Председателя Думы Югры Владимир Семенов и глава Нефтеюганского района Алла Бочко.

«Приятно отметить, что в ваших рядах становится все больше деятельных, активных, созидательных молодых людей. Счет волонтеров в Нефтеюганском районе идет уже на сотни. Люди на вас смотрят, берут с вас пример, и у них возникает чувство надежности. Это делает нас всех не только добрее по отношению друг к другу, но и устойчивее к внутренним и к внешним вызовам», – сказал в приветственном слове Владимир Семенов.

«Вы проявляете заботу о ветеранах и инвалидах, пропагандируете здоровый образ жизни, выступаете за поддержание межнационального мира и согласия. Подводя итоги уходящего года хочу поблагодарить вас за добрые поступки, за активную гражданскую позицию, за бескорыстие и милосердие. Желаю вам интересных и успешных проектов в 2022 году, неиссякаемой энергии, оптимизма и всесторонней поддержки!», – обратилась к добровольцам Алла Бочко.

Первая половина мероприятия была посвящена торжественной церемонии награждения. От имени губернатора Югры Натальи Комаровой Благодарностей удостоились те активисты, кто помогал во время выборов-2021 в качестве общественных наблюдателей. Также были вручены Благодарственные письма заместителя Председателя Думы Югры Владимира Семенова и главы Нефтеюганского района Аллы Бочко за успехи в волонтерской деятельности, за успехи в общественной деятельности, за успехи в реализации государственной молодёжной политики.

«Среди отмеченных на самых разных уровнях у нас есть яркие звёзды различных сфер. Кто-то наиболее успешно проявил себя в волонтёрской и добровольческой деятельности, кто-то – в общественной, одни побеждают в конкурсах с конкретными разовыми социальными проектами, другие представляют долгосрочные программы. Их всех объединяет готовность помогать другим, развивать общество, проявлять себя, делать вклад в настоящее и будущее района и страны», – отметила Ольга Якушева, начальник отдела по делам молодежи.

Завершилась встреча добровольцев «Добропати» игровой программой. Ведущими стали, конечно же, Дед Мороз и Снегурочка. Вместе со всеми они пели песни, разгадывали загадки, водили хороводы, а в конце пожелали всем хорошего Нового года, счастливого Рождества и всего самого доброго в наступающем 2022 году.

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации