Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

По итогам пресс-конференции

Председатель Межкомиссионной рабочей группы по этике, регламенту и наградам Общественной палаты Югры Алексей Редькин отметил, что пресс-конференция Владимира Путина была объемной и интересной. Президент не столько подвел итоги уходящего года, сколько рассказал, в каком направлении страна будет двигаться дальше.

«Интересный был вопрос, прямо как анекдот: корреспондент рассказал Президенту о том, что молодой человек подал в суд на Деда Мороза за то, что тот за 23 года не исполнил ни одного его желания. С одной стороны, это смешно, а с другой показатель того, что пресс-конференция не срежиссирована и журналисты задавали вопросы, которые их интересуют», — сказал Алексей Редькин.

Среди серьезных вопросов общественник отметил тему продолжения программы сноса аварийного жилья, которая была запущена в 2017 году. Работа в этом направлении должна продолжаться, и Президент уверил, что программа будет продлена.

«Еще был хороший вопрос про статус иноагентов. Президент ответил, что это люди, которые разваливают страну изнутри. В этом я с ним полностью согласен, как и в том, что Россию победить невозможно, ее можно только развалить изнутри. Большое количество людей, в том числе НКО к сожалению, работают против интересов нашей страны. Надеюсь, что подобная деятельность будет пресечена, потому что опыт соседних стран показывает, что подобные действия ничего хорошего за собой не несут», — отметил Алексей Редькин.

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации