Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

От всего сердца

В рамках акции «Единой России» #отвсегосЕРдца заместитель Председателя Думы Югры Владимир Семенов и глава Нефтеюганского района Алла Бочко поздравили с наступающим Новым годом и Рождеством сотрудников Нефтеюганской районной больницы и станции скорой помощи.

«Мы часто говорим, вы на передовой, на фронте борьбы с пандемией. Но у вас есть и надежный тыл – ваши семьи, чья поддержка дает силы работать, выполнять свой гражданский долг. Поэтому мы в рамках нашей партийной акции #отвсегосЕРдца решили передать новогодние подарки не только вам, но и вашим детям. Здоровья, счастья, благополучия вам и вашим близким!», – сказал Владимир Семенов.

«Именно вы – герои нашего времени. Бессонные ночи, постоянные дежурства, круглосуточно поступающие пациенты, для каждого из которых вы умеете подобрать не только лечение, но и слова поддержки. Мы хотим сказать вам спасибо за ваш профессионализм и душевную доброту, самоотверженность и веру в лучшее, и пожелать сил и терпения, здоровья и побольше спокойных минут», – обратилась к медработникам Алла Бочко.

Сотрудникам Нефтеюганской районной больницы и станции скорой помощи вручили благодарственные письма за неустанный добросовестный труд, направленный на

укрепление здоровья и сохранение жизни пациентов, высокий профессионализм и весомый вклад в развитие здравоохранения Нефтеюганского района. Также медицинским работникам были переданы витаминные корзины, торты и сладкие подарки для их детей. Завершилась встреча небольшой новогодней программой с участием традиционных сказочных персонажей – Деда Мороза и Снегурочки.

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации