Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

Соблюдайте правила безопасности

Во избежание несчастных случаев при движении через ледовые переправы строго выполняйте требования всех информационных и запрещающих знаков, установленных перед ледовыми переправами.

Выезжайте на лёд медленно, без толчков и торможений. Отстегните ремни безопасности и высадите пассажиров. На ледовой переправе запрещено останавливаться, разворачиваться, обгонять автомобили и заправлять их горючим. Движение транспортных средств и пешеходов по ледовой переправе осуществлять в границах, обозначенных ограничительными вехами. Не превышайте установленные нагрузки. Перемещение транспортных средств при плохой видимости (туман или пурга) осуществлять не рекомендуется.

Также следует помнить, что высок риск провала людей и техники под лёд в местах массового лова рыбы, на самостоятельно проторенных дорогах по льду, на участках береговой линии. Не допускается выезд на лёд по необорудованным переправам через водную преграду. Будьте бдительны!

Избежать происшествий на льду можно, если соблюдать правила и меры личной безопасности, и использовать только специально оборудованные и официально открытые ледовые переправы и зимние автомобильные дороги!

Телефоны экстренных служб:

Телефон службы спасения – 01, 112 (сотовая связь)

250-112 — Единая дежурно-диспетчерская служба Нефтеюганского района

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации